WörthseeWahl Bewerber

Wahl des Gemeinderates am 03.03.2002 in Wörthsee

Ergebnisse der einzelnen Bewerber pro Wahllokal

Wahllokal Stimmen Bewerber Liste Prozent Platz
Rathaus 273 Bülow, Ekkehard SPD 4,9% 1
263 Flach, Peter CSU 4,7% 2
201 Gritschneder, Konrad 3,6% 3
173 Jursch, Martina 3,1% 4
171 Steinhöfel, Peter Grüne 3,0% 5
160 Zobel, Bernd CSU 2,8% 6
152 Wihan, Robert 2,7% 7
151 Rose-Gubelt, Christine SPD 2,7% 8
138 Schwebe-Hirschmann, Barbara CSU 2,5% 9
138 Schnorfeil, Arthur SPD 2,5% 10
132 Polz, Franz CSU 2,4% 11
130 Schmötzl, Martin 2,3% 12
128 Ulmer, Janosch SPD 2,3% 13
127 Muggenthal, Christel 2,3% 14
115 Belle, Johann CSU 2,0% 15
112 von Elterlein, Uttmann FBW 2,0% 16
105 Kruppa, Anke CSU 1,9% 17
101 Heine, Kurt SPD 1,8% 18
100 Pflaum, Edgar CSU 1,8% 19
95 Gutjahr, Rudolf PUW 1,7% 20
94 Litfinski, Gerhard SPD 1,7% 21
91 Storhas, Richard 1,6% 22
88 Wittenberger jun., Josef CSU 1,6% 23
87 Kraus, Josef 1,5% 24
86 Schwartz, Hannelore PUW 1,5% 25
84 Fuchs, Walther SPD 1,5% 26
82 Beil, Margit CSU 1,5% 27
81 Bartsch, Rainer 1,4% 28
81 Paulgerg-Muschiol, Larissa SPD 1,4% 29
81 Gruber, Ludwig 1,4% 30
78 Ofer, Monika 1,4% 31
78 Marsen, Dirk 1,4% 32
77 Gahn, Roswitha Grüne 1,4% 33
75 Müller, Traudl SPD 1,3% 34
74 Ruckdäschel, Thomas CSU 1,3% 35
72 Helm, Siegfried Grüne 1,3% 36
71 Kögel, Gunhild 1,3% 37
71 Grunert, Brigitte 1,3% 38
62 Fuchs, Sigrid 1,1% 39
61 Daum, Tony PUW 1,1% 40
60 Stolle, Sunna Grüne 1,1% 41
54 Dunkel, Michael SPD 1,0% 42
53 Goldmann, Horst 0,9% 43
51 Kastiunig, Werner Grüne 0,9% 44
50 Frör, Hans 0,9% 45
41 Frör, Rosemarie 0,7% 46
41 Bonauer, Gabriele 0,7% 47
41 Bernhard, Thomas PUW 0,7% 48
40 Grunert, Linus Grüne 0,7% 49
38 Mitterer-Gehrke, Marielouise 0,7% 50
38 Bayer, EIisabeth FBW 0,7% 51
37 Ginner, Christian PUW 0,7% 52
37 Ohm, Heinz FBW 0,7% 53
36 Sienz-Widmann, Alexander PUW 0,6% 54
30 Neder, Barbara Grüne 0,5% 55
30 Boehm-Stepputat, Christel 0,5% 56
28 Niebuhr, Gabriele PUW 0,5% 57
28 Dobler, Peter 0,5% 58
27 Lecherbauer, Birgit Grüne 0,5% 59
27 Werner, Hendrik FBW 0,5% 60
25 Thoma, Robert PUW 0,4% 61
20 Wiederhold, Robert 0,4% 62
20 Michl, Ingeborg 0,4% 63
19 Kraus, Claudia 0,3% 64
19 Hemzler, Jörg 0,3% 65
17 Kolbe, Dieter 0,3% 66
17 Holzmüller, Patricia 0,3% 67
17 Vogel, Walter FBW 0,3% 68
16 Karpa, Armin 0,3% 69
16 Renkl, Hannelore 0,3% 70
15 Spatschek, Ursula 0,3% 71
15 Buchner, Waltraud 0,3% 72
13 Mitschko, Walter PUW 0,2% 73
13 Münch, Ulrich FBW 0,2% 74
13 Klostermeier, Heinrich 0,2% 75
11 Szalata, Peter 0,2% 76
8 Dobler, Heiner 0,1% 77
6 Winter, Hanns-Peter 0,1% 78
6 Landgraf, Klaus-Christian 0,1% 79
5 Resch, Klaus 0,1% 80
5.617
Feuerwehr Steinebach 379 Flach, Peter CSU 5,9% 1
321 Schmötzl, Martin 5,0% 2
300 Jursch, Martina 4,6% 3
274 Bülow, Ekkehard SPD 4,2% 4
228 Gritschneder, Konrad CSU 3,5% 5
204 Zobel, Bernd 3,2% 6
203 Steinhöfel, Peter Grüne 3,1% 7
175 Wihan, Robert CSU 2,7% 8
175 von Elterlein, Uttmann FBW 2,7% 9
172 Beil, Margit CSU 2,7% 10
170 Schwebe-Hirschmann, Barbara 2,6% 11
166 Gutjahr, Rudolf PUW 2,6% 12
156 Polz, Franz CSU 2,4% 13
146 Belle, Johann 2,3% 14
141 Schnorfeil, Arthur SPD 2,2% 15
140 Rose-Gubelt, Christine 2,2% 16
127 Schwartz, Hannelore PUW 2,0% 17
125 Kraus, Josef CSU 1,9% 18
106 Muggenthal, Christel SPD 1,6% 19
104 Pflaum, Edgar CSU 1,6% 20
100 Kögel, Gunhild Grüne 1,5% 21
93 Bartsch, Rainer CSU 1,4% 22
89 Kruppa, Anke 1,4% 23
88 Wittenberger jun., Josef 1,4% 24
88 Storhas, Richard SPD 1,4% 25
86 Ulmer, Janosch 1,3% 26
83 Gahn, Roswitha Grüne 1,3% 27
80 Grunert, Brigitte 1,2% 28
78 Gruber, Ludwig SPD 1,2% 29
77 Marsen, Dirk 1,2% 30
76 Fuchs, Walther 1,2% 31
76 Stolle, Sunna Grüne 1,2% 32
72 Thoma, Robert PUW 1,1% 33
66 Ruckdäschel, Thomas CSU 1,0% 34
66 Fuchs, Sigrid Grüne 1,0% 35
64 Ofer, Monika SPD 1,0% 36
62 Helm, Siegfried Grüne 1,0% 37
60 Kastiunig, Werner 0,9% 38
59 Heine, Kurt SPD 0,9% 39
58 Müller, Traudl 0,9% 40
58 Bernhard, Thomas PUW 0,9% 41
57 Hemzler, Jörg 0,9% 42
55 Paulgerg-Muschiol, Larissa SPD 0,9% 43
54 Frör, Hans Grüne 0,8% 44
50 Sienz-Widmann, Alexander PUW 0,8% 45
50 Bayer, EIisabeth FBW 0,8% 46
43 Dunkel, Michael SPD 0,7% 47
42 Goldmann, Horst 0,6% 48
39 Neder, Barbara Grüne 0,6% 49
38 Litfinski, Gerhard SPD 0,6% 50
38 Daum, Tony PUW 0,6% 51
37 Frör, Rosemarie Grüne 0,6% 52
36 Lecherbauer, Birgit 0,6% 53
35 Mitterer-Gehrke, Marielouise 0,5% 54
34 Grunert, Linus 0,5% 55
34 Bonauer, Gabriele 0,5% 56
34 Kraus, Claudia PUW 0,5% 57
31 Michl, Ingeborg 0,5% 58
30 Boehm-Stepputat, Christel Grüne 0,5% 59
30 Niebuhr, Gabriele PUW 0,5% 60
29 Ginner, Christian 0,4% 61
24 Dobler, Peter 0,4% 62
21 Kolbe, Dieter 0,3% 63
19 Vogel, Walter FBW 0,3% 64
19 Buchner, Waltraud 0,3% 65
18 Ohm, Heinz 0,3% 66
18 Karpa, Armin 0,3% 67
16 Werner, Hendrik 0,2% 68
16 Szalata, Peter 0,2% 69
15 Wiederhold, Robert PUW 0,2% 70
15 Holzmüller, Patricia 0,2% 71
14 Spatschek, Ursula FBW 0,2% 72
13 Dobler, Heiner 0,2% 73
12 Mitschko, Walter PUW 0,2% 74
12 Resch, Klaus FBW 0,2% 75
12 Klostermeier, Heinrich 0,2% 76
9 Landgraf, Klaus-Christian 0,1% 77
8 Renkl, Hannelore 0,1% 78
8 Winter, Hanns-Peter 0,1% 79
7 Münch, Ulrich 0,1% 80
6.463
Kath. Pfarrsaal 306 Flach, Peter CSU 4,8% 1
286 Gritschneder, Konrad 4,5% 2
282 Bülow, Ekkehard SPD 4,5% 3
216 Jursch, Martina CSU 3,4% 4
214 Zobel, Bernd 3,4% 5
204 Steinhöfel, Peter Grüne 3,2% 6
192 Schmötzl, Martin CSU 3,0% 7
163 Schnorfeil, Arthur SPD 2,6% 8
159 Polz, Franz CSU 2,5% 9
155 Schwebe-Hirschmann, Barbara 2,5% 10
152 Wihan, Robert 2,4% 11
141 Rose-Gubelt, Christine SPD 2,2% 12
141 von Elterlein, Uttmann FBW 2,2% 13
135 Belle, Johann CSU 2,1% 14
130 Schwartz, Hannelore PUW 2,1% 15
127 Ulmer, Janosch SPD 2,0% 16
120 Pflaum, Edgar CSU 1,9% 17
117 Muggenthal, Christel SPD 1,9% 18
115 Kruppa, Anke CSU 1,8% 19
114 Beil, Margit 1,8% 20
110 Kögel, Gunhild Grüne 1,7% 21
108 Kraus, Josef CSU 1,7% 22
106 Heine, Kurt SPD 1,7% 23
105 Wittenberger jun., Josef CSU 1,7% 24
102 Grunert, Brigitte Grüne 1,6% 25
97 Bartsch, Rainer CSU 1,5% 26
95 Gruber, Ludwig SPD 1,5% 27
94 Gahn, Roswitha Grüne 1,5% 28
92 Ruckdäschel, Thomas CSU 1,5% 29
92 Storhas, Richard SPD 1,5% 30
91 Ofer, Monika 1,4% 31
89 Paulgerg-Muschiol, Larissa 1,4% 32
75 Marsen, Dirk 1,2% 33
74 Litfinski, Gerhard 1,2% 34
74 Gutjahr, Rudolf PUW 1,2% 35
67 Müller, Traudl SPD 1,1% 36
65 Fuchs, Walther 1,0% 37
64 Stolle, Sunna Grüne 1,0% 38
59 Helm, Siegfried 0,9% 39
56 Kastiunig, Werner 0,9% 40
56 Vogel, Walter FBW 0,9% 41
55 Fuchs, Sigrid Grüne 0,9% 42
52 Bernhard, Thomas PUW 0,8% 43
52 Bayer, EIisabeth FBW 0,8% 44
51 Bonauer, Gabriele Grüne 0,8% 45
50 Frör, Hans 0,8% 46
47 Goldmann, Horst SPD 0,7% 47
47 Dunkel, Michael 0,7% 48
47 Karpa, Armin FBW 0,7% 49
42 Frör, Rosemarie Grüne 0,7% 50
42 Neder, Barbara 0,7% 51
40 Boehm-Stepputat, Christel 0,6% 52
39 Ohm, Heinz FBW 0,6% 53
37 Grunert, Linus Grüne 0,6% 54
34 Mitterer-Gehrke, Marielouise 0,5% 55
32 Lecherbauer, Birgit 0,5% 56
31 Daum, Tony PUW 0,5% 57
29 Dobler, Peter 0,5% 58
27 Sienz-Widmann, Alexander 0,4% 59
27 Münch, Ulrich FBW 0,4% 60
25 Kolbe, Dieter PUW 0,4% 61
22 Resch, Klaus FBW 0,3% 62
22 Buchner, Waltraud 0,3% 63
21 Niebuhr, Gabriele PUW 0,3% 64
20 Dobler, Heiner FBW 0,3% 65
19 Ginner, Christian PUW 0,3% 66
17 Thoma, Robert 0,3% 67
16 Holzmüller, Patricia 0,3% 68
15 Kraus, Claudia 0,2% 69
15 Wiederhold, Robert 0,2% 70
15 Spatschek, Ursula FBW 0,2% 71
14 Mitschko, Walter PUW 0,2% 72
12 Werner, Hendrik FBW 0,2% 73
12 Szalata, Peter 0,2% 74
11 Michl, Ingeborg PUW 0,2% 75
10 Hemzler, Jörg 0,2% 76
10 Renkl, Hannelore FBW 0,2% 77
8 Winter, Hanns-Peter 0,1% 78
8 Landgraf, Klaus-Christian 0,1% 79
7 Klostermeier, Heinrich 0,1% 80
6.320
Feuerwehr Etterschlag 300 Flach, Peter CSU 5,1% 1
253 Bülow, Ekkehard SPD 4,3% 2
235 Schwebe-Hirschmann, Barbara CSU 4,0% 3
234 Gritschneder, Konrad 4,0% 4
206 Polz, Franz 3,5% 5
203 Wittenberger jun., Josef 3,5% 6
192 Belle, Johann 3,3% 7
188 von Elterlein, Uttmann FBW 3,2% 8
151 Steinhöfel, Peter Grüne 2,6% 9
141 Schmötzl, Martin CSU 2,4% 10
137 Kraus, Josef 2,3% 11
127 Jursch, Martina 2,2% 12
127 Rose-Gubelt, Christine SPD 2,2% 13
124 Gutjahr, Rudolf PUW 2,1% 14
117 Sienz-Widmann, Alexander 2,0% 15
112 Kolbe, Dieter 1,9% 16
108 Schnorfeil, Arthur SPD 1,8% 17
108 Marsen, Dirk 1,8% 18
97 Zobel, Bernd CSU 1,7% 19
97 Wihan, Robert 1,7% 20
97 Pflaum, Edgar 1,7% 21
94 Heine, Kurt SPD 1,6% 22
90 Muggenthal, Christel 1,5% 23
89 Kögel, Gunhild Grüne 1,5% 24
88 Beil, Margit CSU 1,5% 25
87 Gruber, Ludwig SPD 1,5% 26
84 Ofer, Monika 1,4% 27
83 Bayer, EIisabeth FBW 1,4% 28
82 Ulmer, Janosch SPD 1,4% 29
79 Kruppa, Anke CSU 1,4% 30
79 Grunert, Brigitte Grüne 1,4% 31
79 Schwartz, Hannelore PUW 1,4% 32
74 Storhas, Richard SPD 1,3% 33
70 Paulgerg-Muschiol, Larissa 1,2% 34
64 Stolle, Sunna Grüne 1,1% 35
59 Fuchs, Walther SPD 1,0% 36
59 Bernhard, Thomas PUW 1,0% 37
58 Bartsch, Rainer CSU 1,0% 38
55 Ruckdäschel, Thomas 0,9% 39
49 Müller, Traudl SPD 0,8% 40
47 Litfinski, Gerhard 0,8% 41
47 Helm, Siegfried Grüne 0,8% 42
46 Dobler, Heiner FBW 0,8% 43
45 Dunkel, Michael SPD 0,8% 44
43 Gahn, Roswitha Grüne 0,7% 45
43 Ginner, Christian PUW 0,7% 46
42 Frör, Hans Grüne 0,7% 47
38 Goldmann, Horst SPD 0,7% 48
38 Niebuhr, Gabriele PUW 0,7% 49
37 Kastiunig, Werner Grüne 0,6% 50
36 Frör, Rosemarie 0,6% 51
36 Michl, Ingeborg PUW 0,6% 52
36 Vogel, Walter FBW 0,6% 53
35 Fuchs, Sigrid Grüne 0,6% 54
34 Thoma, Robert PUW 0,6% 55
33 Spatschek, Ursula FBW 0,6% 56
33 Landgraf, Klaus-Christian 0,6% 57
28 Kraus, Claudia PUW 0,5% 58
26 Dobler, Peter 0,4% 59
26 Karpa, Armin FBW 0,4% 60
25 Lecherbauer, Birgit Grüne 0,4% 61
25 Daum, Tony PUW 0,4% 62
24 Bonauer, Gabriele Grüne 0,4% 63
23 Mitschko, Walter PUW 0,4% 64
21 Mitterer-Gehrke, Marielouise Grüne 0,4% 65
20 Boehm-Stepputat, Christel 0,3% 66
19 Neder, Barbara 0,3% 67
19 Holzmüller, Patricia PUW 0,3% 68
18 Grunert, Linus Grüne 0,3% 69
18 Hemzler, Jörg PUW 0,3% 70
18 Ohm, Heinz FBW 0,3% 71
16 Wiederhold, Robert PUW 0,3% 72
14 Szalata, Peter FBW 0,2% 73
14 Münch, Ulrich 0,2% 74
10 Werner, Hendrik 0,2% 75
7 Renkl, Hannelore 0,1% 76
7 Buchner, Waltraud 0,1% 77
6 Resch, Klaus 0,1% 78
6 Klostermeier, Heinrich 0,1% 79
5 Winter, Hanns-Peter 0,1% 80
5.840
Grundschule Walchstadt 292 Flach, Peter CSU 5,4% 1
277 Bülow, Ekkehard SPD 5,1% 2
249 Polz, Franz CSU 4,6% 3
246 Gritschneder, Konrad 4,5% 4
199 Jursch, Martina 3,6% 5
186 Steinhöfel, Peter Grüne 3,4% 6
157 Schmötzl, Martin CSU 2,9% 7
151 Pflaum, Edgar 2,8% 8
134 Zobel, Bernd 2,5% 9
129 Schnorfeil, Arthur SPD 2,4% 10
126 Rose-Gubelt, Christine 2,3% 11
122 Schwebe-Hirschmann, Barbara CSU 2,2% 12
119 Bartsch, Rainer 2,2% 13
116 von Elterlein, Uttmann FBW 2,1% 14
114 Schwartz, Hannelore PUW 2,1% 15
110 Wihan, Robert CSU 2,0% 16
103 Michl, Ingeborg PUW 1,9% 17
100 Kögel, Gunhild Grüne 1,8% 18
96 Heine, Kurt SPD 1,8% 19
96 Gutjahr, Rudolf PUW 1,8% 20
92 Muggenthal, Christel SPD 1,7% 21
92 Gruber, Ludwig 1,7% 22
90 Wittenberger jun., Josef CSU 1,6% 23
86 Belle, Johann 1,6% 24
86 Ofer, Monika SPD 1,6% 25
83 Storhas, Richard 1,5% 26
82 Ulmer, Janosch 1,5% 27
81 Kruppa, Anke CSU 1,5% 28
78 Grunert, Brigitte Grüne 1,4% 29
77 Beil, Margit CSU 1,4% 30
75 Marsen, Dirk SPD 1,4% 31
72 Ginner, Christian PUW 1,3% 32
65 Kraus, Josef CSU 1,2% 33
64 Fuchs, Walther SPD 1,2% 34
57 Stolle, Sunna Grüne 1,0% 35
52 Ruckdäschel, Thomas CSU 1,0% 36
52 Gahn, Roswitha Grüne 1,0% 37
52 Daum, Tony PUW 1,0% 38
51 Bernhard, Thomas 0,9% 39
49 Litfinski, Gerhard SPD 0,9% 40
48 Paulgerg-Muschiol, Larissa 0,9% 41
47 Helm, Siegfried Grüne 0,9% 42
45 Niebuhr, Gabriele PUW 0,8% 43
44 Müller, Traudl SPD 0,8% 44
42 Fuchs, Sigrid Grüne 0,8% 45
40 Bayer, EIisabeth FBW 0,7% 46
39 Frör, Hans Grüne 0,7% 47
38 Grunert, Linus 0,7% 48
38 Bonauer, Gabriele 0,7% 49
36 Thoma, Robert PUW 0,7% 50
35 Dunkel, Michael SPD 0,6% 51
35 Boehm-Stepputat, Christel Grüne 0,6% 52
33 Sienz-Widmann, Alexander PUW 0,6% 53
32 Frör, Rosemarie Grüne 0,6% 54
32 Kastiunig, Werner 0,6% 55
29 Kolbe, Dieter PUW 0,5% 56
29 Kraus, Claudia 0,5% 57
28 Lecherbauer, Birgit Grüne 0,5% 58
28 Dobler, Peter PUW 0,5% 59
26 Goldmann, Horst SPD 0,5% 60
25 Mitterer-Gehrke, Marielouise Grüne 0,5% 61
21 Neder, Barbara 0,4% 62
20 Vogel, Walter FBW 0,4% 63
16 Hemzler, Jörg PUW 0,3% 64
15 Wiederhold, Robert 0,3% 65
14 Holzmüller, Patricia 0,3% 66
13 Mitschko, Walter 0,2% 67
10 Dobler, Heiner FBW 0,2% 68
9 Spatschek, Ursula 0,2% 69
7 Buchner, Waltraud 0,1% 70
6 Ohm, Heinz 0,1% 71
6 Renkl, Hannelore 0,1% 72
4 Karpa, Armin 0,1% 73
4 Landgraf, Klaus-Christian 0,1% 74
3 Werner, Hendrik 0,1% 75
1 Szalata, Peter 0,0% 76
1 Klostermeier, Heinrich 0,0% 77
0 Münch, Ulrich 0,0% 78
0 Resch, Klaus 0,0% 79
0 Winter, Hanns-Peter 0,0% 80
5.457
Briefwahl 495 Flach, Peter CSU 5,8% 1
426 Gritschneder, Konrad 5,0% 2
380 Bülow, Ekkehard SPD 4,5% 3
319 Steinhöfel, Peter Grüne 3,7% 4
283 Zobel, Bernd CSU 3,3% 5
275 von Elterlein, Uttmann FBW 3,2% 6
271 Jursch, Martina CSU 3,2% 7
268 Schmötzl, Martin 3,1% 8
262 Polz, Franz 3,1% 9
247 Schwebe-Hirschmann, Barbara 2,9% 10
236 Schwartz, Hannelore PUW 2,8% 11
222 Wihan, Robert CSU 2,6% 12
207 Belle, Johann 2,4% 13
205 Schnorfeil, Arthur SPD 2,4% 14
193 Rose-Gubelt, Christine 2,3% 15
175 Kögel, Gunhild Grüne 2,1% 16
173 Gutjahr, Rudolf PUW 2,0% 17
168 Heine, Kurt SPD 2,0% 18
144 Pflaum, Edgar CSU 1,7% 19
143 Storhas, Richard SPD 1,7% 20
139 Muggenthal, Christel 1,6% 21
128 Ofer, Monika 1,5% 22
121 Wittenberger jun., Josef CSU 1,4% 23
118 Gruber, Ludwig SPD 1,4% 24
117 Kruppa, Anke CSU 1,4% 25
114 Grunert, Brigitte Grüne 1,3% 26
113 Marsen, Dirk SPD 1,3% 27
110 Fuchs, Walther 1,3% 28
108 Bartsch, Rainer CSU 1,3% 29
104 Bayer, EIisabeth FBW 1,2% 30
97 Paulgerg-Muschiol, Larissa SPD 1,1% 31
95 Beil, Margit CSU 1,1% 32
95 Helm, Siegfried Grüne 1,1% 33
90 Gahn, Roswitha 1,1% 34
84 Kraus, Josef CSU 1,0% 35
82 Bernhard, Thomas PUW 1,0% 36
80 Ulmer, Janosch SPD 0,9% 37
76 Stolle, Sunna Grüne 0,9% 38
73 Ruckdäschel, Thomas CSU 0,9% 39
72 Müller, Traudl SPD 0,8% 40
71 Daum, Tony PUW 0,8% 41
68 Litfinski, Gerhard SPD 0,8% 42
64 Frör, Hans Grüne 0,8% 43
61 Fuchs, Sigrid 0,7% 44
60 Ginner, Christian PUW 0,7% 45
59 Kastiunig, Werner Grüne 0,7% 46
55 Michl, Ingeborg PUW 0,6% 47
54 Dunkel, Michael SPD 0,6% 48
54 Thoma, Robert PUW 0,6% 49
50 Niebuhr, Gabriele 0,6% 50
49 Goldmann, Horst SPD 0,6% 51
46 Bonauer, Gabriele Grüne 0,5% 52
45 Buchner, Waltraud FBW 0,5% 53
42 Dobler, Peter PUW 0,5% 54
41 Frör, Rosemarie Grüne 0,5% 55
40 Ohm, Heinz FBW 0,5% 56
39 Neder, Barbara Grüne 0,5% 57
39 Lecherbauer, Birgit 0,5% 58
38 Sienz-Widmann, Alexander PUW 0,4% 59
37 Vogel, Walter FBW 0,4% 60
33 Kolbe, Dieter PUW 0,4% 61
33 Spatschek, Ursula FBW 0,4% 62
32 Grunert, Linus Grüne 0,4% 63
32 Münch, Ulrich FBW 0,4% 64
30 Mitterer-Gehrke, Marielouise Grüne 0,4% 65
29 Boehm-Stepputat, Christel 0,3% 66
23 Karpa, Armin FBW 0,3% 67
22 Dobler, Heiner 0,3% 68
21 Mitschko, Walter PUW 0,2% 69
19 Wiederhold, Robert 0,2% 70
18 Kraus, Claudia 0,2% 71
18 Renkl, Hannelore FBW 0,2% 72
18 Winter, Hanns-Peter 0,2% 73
17 Werner, Hendrik 0,2% 74
15 Szalata, Peter 0,2% 75
15 Landgraf, Klaus-Christian 0,2% 76
13 Holzmüller, Patricia PUW 0,2% 77
12 Hemzler, Jörg 0,1% 78
7 Klostermeier, Heinrich FBW 0,1% 79
5 Resch, Klaus 0,1% 80
8.532
Gesamt 2035 Flach, Peter CSU 5,3% 1
1739 Bülow, Ekkehard SPD 4,5% 2
1621 Gritschneder, Konrad CSU 4,2% 3
1286 Jursch, Martina 3,4% 4
1234 Steinhöfel, Peter Grüne 3,2% 5
1209 Schmötzl, Martin CSU 3,2% 6
1164 Polz, Franz 3,0% 7
1092 Zobel, Bernd 2,9% 8
1067 Schwebe-Hirschmann, Barbara 2,8% 9
1007 von Elterlein, Uttmann FBW 2,6% 10
908 Wihan, Robert CSU 2,4% 11
884 Schnorfeil, Arthur SPD 2,3% 12
881 Belle, Johann CSU 2,3% 13
878 Rose-Gubelt, Christine SPD 2,3% 14
772 Schwartz, Hannelore PUW 2,0% 15
728 Gutjahr, Rudolf 1,9% 16
716 Pflaum, Edgar CSU 1,9% 17
695 Wittenberger jun., Josef 1,8% 18
671 Muggenthal, Christel SPD 1,8% 19
645 Kögel, Gunhild Grüne 1,7% 20
628 Beil, Margit CSU 1,6% 21
624 Heine, Kurt SPD 1,6% 22
606 Kraus, Josef CSU 1,6% 23
586 Kruppa, Anke 1,5% 24
585 Ulmer, Janosch SPD 1,5% 25
571 Storhas, Richard 1,5% 26
556 Bartsch, Rainer CSU 1,5% 27
551 Gruber, Ludwig SPD 1,4% 28
531 Ofer, Monika 1,4% 29
526 Marsen, Dirk 1,4% 30
524 Grunert, Brigitte Grüne 1,4% 31
458 Fuchs, Walther SPD 1,2% 32
440 Paulgerg-Muschiol, Larissa 1,2% 33
439 Gahn, Roswitha Grüne 1,1% 34
412 Ruckdäschel, Thomas CSU 1,1% 35
397 Stolle, Sunna Grüne 1,0% 36
382 Helm, Siegfried 1,0% 37
370 Litfinski, Gerhard SPD 1,0% 38
367 Bayer, EIisabeth FBW 1,0% 39
365 Müller, Traudl SPD 1,0% 40
343 Bernhard, Thomas PUW 0,9% 41
321 Fuchs, Sigrid Grüne 0,8% 42
301 Sienz-Widmann, Alexander PUW 0,8% 43
299 Frör, Hans Grüne 0,8% 44
295 Kastiunig, Werner 0,8% 45
278 Dunkel, Michael SPD 0,7% 46
278 Daum, Tony PUW 0,7% 47
260 Ginner, Christian 0,7% 48
256 Michl, Ingeborg 0,7% 49
255 Goldmann, Horst SPD 0,7% 50
238 Thoma, Robert PUW 0,6% 51
237 Kolbe, Dieter 0,6% 52
234 Bonauer, Gabriele Grüne 0,6% 53
229 Frör, Rosemarie 0,6% 54
212 Niebuhr, Gabriele PUW 0,6% 55
199 Grunert, Linus Grüne 0,5% 56
190 Neder, Barbara 0,5% 57
187 Lecherbauer, Birgit 0,5% 58
185 Vogel, Walter FBW 0,5% 59
184 Boehm-Stepputat, Christel Grüne 0,5% 60
183 Mitterer-Gehrke, Marielouise 0,5% 61
177 Dobler, Peter PUW 0,5% 62
158 Ohm, Heinz FBW 0,4% 63
143 Kraus, Claudia PUW 0,4% 64
134 Karpa, Armin FBW 0,4% 65
132 Hemzler, Jörg PUW 0,3% 66
119 Spatschek, Ursula FBW 0,3% 67
119 Dobler, Heiner 0,3% 68
115 Buchner, Waltraud 0,3% 69
100 Wiederhold, Robert PUW 0,3% 70
96 Mitschko, Walter 0,3% 71
94 Holzmüller, Patricia 0,2% 72
93 Münch, Ulrich FBW 0,2% 73
85 Werner, Hendrik 0,2% 74
75 Landgraf, Klaus-Christian 0,2% 75
69 Szalata, Peter 0,2% 76
65 Renkl, Hannelore 0,2% 77
50 Resch, Klaus 0,1% 78
46 Klostermeier, Heinrich 0,1% 79
45 Winter, Hanns-Peter 0,1% 80
38.229
 

 

Startseite ] übergeordnete Seite ]